Покупка Таймшер в Уэльсе

Уэльс - прекрасная страна и часто обладает магическими качествами для некоторых. Он прочно входит в состав Великобритании, сохраняя при этом совершенно отдельную смысловую идентичность со стороны своих соседей. Поскольку катящиеся валлийские холмы смешиваются с шахтерскими деревнями, которые усеяны по всей стране, так и английский язык смешивается с валлийцами, создающими двуязычную страну.

Является ли это красотой валлийских природных парков или хрустящим современным чувством Кардиффа или Суонси, Уэльс - поистине гостеприимное место, если вы ищете расслабляющее отступление или время в городе. Покупка тайм-шера в Уэльсе, если он идеален для тех, кто хочет своего собственного спокойствия в идиллическом ландшафте.

Загородный клуб Plas Talgarth находится в Сноудонии, одном из трех национальных парков Уэльса; здесь вы можете принять чистый воздух одного из самых живописных природных парков, которые можно найти в Великобритании. Для прибрежной зоны с спокойной деревенской атмосферой, Seasons at Laugharne Park предлагает только то, что вы ищете, с бассейном на территории и роскошными лоджами, чтобы остаться в нем, вы не могли бы пожелать ничего другого.

Покупка таймшеров в Уэльсе может считаться инвестицией в ваше время в отпуск или за границу. Если вы хотите купить таймшер в Уэльсе для использования в качестве дома отдыха или во время деловых поездок, вы найдете широкий выбор роскошных отелей и курортов на выбор:

Гостиницы и курорты Таймсхера в Уэльсе

Покупка перепродажи Timeshare в Уэльсе - это просто, безопасно и безопасно

Travel & Leisure Group строго соблюдает законодательство Великобритании и Европы, регулирующее продажу таймшеров при перепродаже, и мы являемся давними членами РД (Организация развития курорта) и расширение ARDA (Американская ассоциация развития курортов) Для вашего спокойствия.

С ценами, начиная с £ 995, никогда не было лучшего времени для покупки недвижимости в Уэльсе и опыта роскоши, которую может предложить таймшер. Открыть Для получения дополнительной информации о покупке таймшера.

 

Для получения дополнительной информации о покупке таймшера в Уэльсе,

Звоните сейчас на 0800 071 4674

или воспользуйтесь Покупка формы запроса Timeshare.

 

Пожалуйста, проверьте наш Персональные данные чтобы узнать, как мы защищаем и обрабатываем ваши данные.
Это поле для целей проверки и должны быть оставлены без изменений.

Пожалуйста, проверьте наш Персональные данные чтобы узнать, как мы защищаем и обрабатываем ваши данные.
Это поле для целей проверки и должны быть оставлены без изменений.

Продажа Таймшер в Уэльсе

Вы когда-нибудь спрашивали себя: «Как мне продать свой таймшер в Уэльсе?», Вы обнаружите, что это не может быть проще. Группа Travel And Leisure в течение многих лет занимается продажей таймшеров в Уэльсе и построила вторую репутацию в отрасли.

Есть много людей, которые хотят купить таймшер в Уэльсе, и их первая остановка будет авторитетным брокером таймшеров, таким как мы.

Если в настоящее время у вас есть таймшер в Уэльсе и вы подумываете о его продаже, сделайте свой первый и последний звонок в Группу путешествий и отдыха. Мы можем зарегистрировать ваш таймшер в наших книгах абсолютно бесплатно. Для получения дополнительной информации о продаже вашего таймшера, нажмите здесь..

 

Для получения дополнительной информации о продаже таймшера в Уэльсе,

Звоните сейчас на 0800 071 1372

или воспользуйтесь Бесплатная форма оценки.

 

Аренда Таймшер в Уэльсе

Многие люди считают, что аренда таймшера в Уэльсе - хороший вариант, прежде чем покупать таймшер. Выбор аренды тайм-шер дает людям возможность осмотреть имущество, которое они могут рассмотреть, чтобы купить. Вы найдете многих наших клиентов, которые хотят продать свой таймшер в Уэльсе, и выберете его для сдачи в аренду. У нас есть много владельцев, которые решили арендовать свой таймшер, поскольку они не могут его использовать, но хотят сохранить его как инвестиции. Для получения дополнительной информации о аренде таймшеров нажмите здесь..

Для получения дополнительной информации о сдаче в аренду таймшеров в Уэльсе,

Звоните сейчас на 0800 071 4674

или воспользуйтесь Сдача в аренду Timeshare.

Пожалуйста, проверьте наш Персональные данные чтобы узнать, как мы защищаем и обрабатываем ваши данные.
Это поле для целей проверки и должны быть оставлены без изменений.

 

Статьи по теме

Лучший британский таймшер

16/09/2020

Мы до сих пор не знаем, что Брексит будет значить для тех, кто владеет таймшером на курортах Великобритании, но мы знаем, что недавняя пандемия сделала их чрезвычайно популярными. Уйти...


Staycation - Альтернатива праздника изоляции

10/09/2020

Staycation, Staycation, Staycation! - Начните отпуск дома. Все еще не взяли отпуск после блокировки? Ищете солнце, море, песок? Все звучит отлично, но с учетом текущей ситуации и долгого...


Восстановленный таймшер: четыре курорта, которые имеют свой комфорт в уме

11/09/2017

Некоторые таймшерные курорты иногда могут получить плохую репутацию, когда дело доходит до их декора и удобств. Многие курорты сталкиваются с жалобами на устаревшие цветовые решения, старое оборудование и...


Лучшие пять незабываемых мест назначения закатов

08/09/2017

Когда закат каждый день в году, где бы вы ни находились, его легко игнорировать. Однако во время отпуска в новом интересном месте они...


Лучший британский таймшер: Уэльс

21/11/2016

Распродажа таймшеров в Уэльсе

16/11/2016

1


Уэльс Акведук Понткисиллте

08/07/2016

Уэльс Акведук Понткисиллте


Flag_of_Wales_2.svg

02/09/2014

4827_4919_Prince_Of_Wales_Lodge_md

02/09/2014

Северный_Уэльс_Кернарфон_Замок

02/09/2014

Предыдущая страница | Следующая Страница