Фото Marriotts Marbella Beach Resort
Фото Marriotts Marbella Beach Resort
Фото Marriotts Marbella Beach Resort
Фото Marriotts Marbella Beach Resort
Фото Marriotts Marbella Beach Resort

Адрес: Marbott's Marbella Beach Resort, Crta. Де-Кадис, KM 193, Урб, Марбелья-дель-Эсте, 29604, Марбелья, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vacationclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Marriott's Marbella Beach Resort


Рай разворачивается с таймшер право собственности на Marriott Marbella Beach Resort, расположенный в Эльвирии на побережье Коста-дель-Соль. Этот курорт имеет собственный мягкий песчаный пляж и находится в непосредственной близости от пляжей Дон Карлос и Никки, что дает вам выбор, где вы больше всего хотите отдохнуть и расслабиться. Фантастическое и атмосферное место для пар, семей, групп или индивидуальных путешественников, здесь каждый найдет что-то для себя. Удобства включают два открытых бассейна - один для детей и один для взрослых, а также игровую площадку, мини-гольф и футбольное поле. Для тех взрослых, которые хотели бы серьезного отдыха и развлечений, есть также крытый бассейн только для взрослых, сауна и достаточное количество шезлонгов, чтобы вдоволь понежиться под великолепным средиземноморским солнцем.

Потрясающие вечерние представления являются неотъемлемой частью вашего пребывания здесь, и если это оживленная ночная жизнь, которую вы ищете, на курорте есть три бара - каждый со своим собственным счастливым часом - и рядом с Пуэрто-Банусом предлагаются все, что подходит всем. Все это говорит о том, почему Marriott Marbella Beach Resort выделяется среди Испании обилие курортов тайм-шер как одного из Путешествия и досуг Самые популярные продавцы.

Информация о сезоне Номер недели
Серебро 1-6, 9-11, 45-50
Золото 14-20, 24-26, 35-40
Золотой праздник 7-8, 21-23, 41-44, 51-52
Платина 12-13, 27-34

Marriotts Marbella Beach Resort Facilities

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Рецептура для няни, Бар / коктейль-лаундж, Пляж, Аренда автомобилей, Клубный зал, Тренажерный зал - Оборудованный, Продуктовый магазин / магазин, Прачечная, Игровая площадка, Ресторан, Сауна или паровая комната, Бассейн - В помещении, Бассейн - На открытом воздухе, Доступно для инвалидных колясок, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна, Беспроводной доступ в Интернет
Близлежащие Услуги
Велосипедные трассы, Лодочная пристань / Запуск, Казино Азартные игры, Рыбалка, Гольф, Верховая езда, Озеро, Скуба-дайвинг, Теннис, Водные лыжи
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага / AGP 22 Miles / 35 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Marriotts Marbella Beach Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Marriotts Marbella Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Marriotts Marbella Beach Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts Marbella Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts Marbella Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Marriotts Marbella Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriotts Marbella Beach Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.