Фотография Marriotts 47 Park Street
Фотография Marriotts 47 Park Street
Фотография Marriotts 47 Park Street
Фотография Marriotts 47 Park Street
Фотография Marriotts 47 Park Street

Адрес: 47 Park Street, Мейфэр, Лондон, W1K 7EB, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.47parkstreet.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды на Marriott's 47 Park Street


Если вы ищете Дробная собственность это роскошная обстановка и незабываемые впечатления каждый год, мы в Путешествия и досуг с гордостью предлагаем вам определение роскоши в Marriott на 47 Park Street. Расположенный в Mayfair, сердце Лондона, вы будете чувствовать себя как дома в отпуске в этих уникальных гранд-резиденциях со всеми удобствами, которые вы можете попросить, в том числе круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка и консьерж. - и команда сотрудников, которые всегда выходят за рамки.

Отель прекрасно поддерживается в тихом жилом районе, поэтому вам гарантирован фантастический сон. Marriott на 47 Park Street идеально расположен в качестве базы для вашего посещения города. верхний UK Достопримечательности находятся всего в нескольких минутах ходьбы - отель находится всего в двух шагах от Гайд-парка, недалеко от станции метро Marble Arch и в нескольких минутах ходьбы от Оксфорд-стрит для тех, кто любит совершать покупки в отпуске. Для просторных люксов, безупречного обслуживания и более чем просто элегантности, таймшер Не лучше этого.

Информация о сезоне Номер недели
Плавающий Регистрация в течение всего года

Марриоттс 47 Парк-стрит

Оборудование
Спутниковое телевидение в гостиной и спальнях
Ежедневная уборка
Кухня / мини-кухня
Персональный сейф
Хранение личных вещей между посещениями
Бесплатный Wi-Fi доступ
Концессия 50% по телефонной связи
Техническое обслуживание зданий и удобств
Коммунальные услуги (электричество, газ, вода)

Курорты
Служба валетов
Консьерж 24-hour
Фронт-офис 24-hour
Обслуживание в номере 24-часа
Бесплатные услуги упаковки / распаковки
Бесплатная полировка обуви в ночное время
Внутренний флорист
Обслуживание личных покупок
Летние мероприятия для ребят из групп Discovery
Членство в Клубе здоровья
Валетная парковка на специализированных автостоянках Marriott и лимузине
Продовольственные товары
Бизнес-услуги
Содержание подсобных помещений
Годовой аудит
Близлежащие Услуги
Черные такси доступны на улице Level, а станция метро London Bridge находится в 8 минутах ходьбы. К местным достопримечательностям относятся Букингемский дворец, колесо обозрения «Лондонский глаз» и Вестминстерское аббатство. Среди местных парков - Кенсингтонские сады и Гайд-парк. Дальнейшая деятельность включает театры Вест-Энда, кинотеатры и широкий спектр магазинов, баров и пабов Мейфэр.
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лондон Хитроу / Гатвик / Город
Ввод / выезд
Разное - Дробный

Покупка Marriotts 47 Park Street таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Marriotts 47 Park Street перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Marriotts 47 Park Street, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на Marriotts 47 Park Street

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts 47 Park Street. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Marriotts 47 Park Street.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriotts 47 Park Street может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.