Фото отеля Pestana Grand Hotel
Фото отеля Pestana Grand Hotel
Фото отеля Pestana Grand Hotel
Фото отеля Pestana Grand Hotel
Фото отеля Pestana Grand Hotel

Адрес: Pestana Grand Hotel, Понта-да-Круз, Apartado 1, Фуншал, 9000-103 Фуншал, Мадейра, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.pestana.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Pestana Grand Hotel


Отель Pestana Grand расположен на юге Фуншала, Мадейра. В течение всего года отель Pestana Grand Hotel пользуется мягким средиземноморским климатом круглый год, включая морскую температуру от 18C до весны и температуры между 24C и 26C в течение всего лета. Это делает регион отличным местом для таймшер.

Регион Мадейра славится своим вином, хорошей едой, богатой историей, культурой и прекрасными пейзажами. Остров также популярен для активного отдыха, таких как пешие походы, гольф и подводное плавание из-за большой популярности видов с несколькими дайвингами, доступными в местном районе.

Сам отель Pestana Grand предлагает дружелюбную и уютную обстановку с прекрасным видом на море и высокими скалами Кабо-Жирао. Как один из последних оставшихся свойств океана вдоль береговой линии Фуншала, это настоящее сокровище. Путешествия и досуг Тайм-брокеры считают, что этот курорт делает отличный выбор, поскольку он предлагает широкий спектр возможностей: великолепный оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг с крытым бассейном, обширным ассортиментом ресторанов, баров и крупнейшим гостиничным бассейном на острове. Рядом также есть множество местных ресторанов и два супермаркета.

Услуги в отеле Pestana Grand

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Кухня (все подразделения, частично / мини-кухня), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Автостоянка, Детский бассейн, Конференц-залы, тренажерный зал, игровая комната, парикмахерская, оздоровительный клуб, развлекательные программы, ресторан, сауна, снэк-бар, спа, бассейн (закрытый / открытый), джакузи /
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Сквош (4.0 мили), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фуншал / Санта-Катарина - (16 мили - 25 км)
Ввод / выезд
(Недели) Понедельник

Покупка Pestana Grand Hotel таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Pestana Grand Hotel перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Pestana Grand Hotel, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в отеле Pestana Grand

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Pestana Grand Hotel. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Pestana Grand Hotel.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Pestana Grand Hotel может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, который ведется FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.