Фото Камерон Хаус Лоджес
Фото Камерон Хаус Лоджес
Фото Камерон Хаус Лоджес
Фото Камерон Хаус Лоджес
Фото Камерон Хаус Лоджес

Адрес: Камерон Хаус, Лох-Ломонд, Александрия, Данбартоншир, G83 8QZ, Шотландия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.cameronhouse.co.uk

Нажмите здесь, чтобы посмотреть больше свойств для продажи и аренды в Cameron House Lodges


Cameron House Country Estate, несомненно, потрясающая обстановка на берегах Лох-Ломонд, является сверкающей жемчужиной в Шотландии корона. Гости и таймшер Владельцы могут рассчитывать на дружелюбную атмосферу и самое лучшее гостеприимство на этом грандиозном курорте, который располагает достаточным количеством удобств для любого типа отдыха. Наслаждайтесь декадентской едой в ресторане курорта или в любом из близлежащих закусочных, а затем проведите вечер, в полной мере используя удобства центра отдыха, включая бассейн с джакузи, паровые бани, сауну и 18-луночное поле для гольфа. Дети также полностью обслужены с их собственным бассейном, игровой площадкой и вечерним просмотром фильмов. В одной миле к северу вы также найдете Каррик, где вы можете проверить свои навыки игры в гольф либо на основном курсе, либо на заполненном опасностью, конечно, девятом отверстии Wee Demon.

Независимо от того, заказываете ли вы стол в ресторане или рекомендуете местные достопримечательности на любой вкус, для персонала здесь не слишком много проблем, которые считают, что обслуживание с личным прикосновением имеет первостепенное значение. Если вы ищете живописное шотландское бегство и прекрасное введение в Loch Lomond, не смотрите дальше. Путешествия и досуг надеется таймшер курорты самого высокого уровня, а Cameron House Country Estate отвечает всем стандартам.

Камерон Дом Лоджи Услуги

Оборудование
Ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (все подразделения), камин - блок (некоторые единицы), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (все блоки), стиральная машина / сушилка (все единицы),
Курорты
Лодочный спорт, Уход за детьми, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Рыбалка, Игровая комната, Гольф, Клуб здоровья, Озеро, Прачечная, Ресторан, Сауна, Сквош, Бассейн (закрытый), Телефон, Теннис, Водные лыжи, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Казино (20.0 миль), Горные лыжи (56.0 миль), Супермаркет (2.0 мили), Верховая езда (3.0 мили), Медицинские учреждения (2.0 мили), Лыжная школа (56.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Глазго - (20 мили - 32 км)
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Купить Камерон Хаус Лоджи Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Камерон Хаус Лоджи, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Cameron House Lodges, почему бы не попробовать арендовать жилье в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Камерон Хаус Лоджес

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Cameron House Lodges. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать тайм-шер вместе с Cameron House Lodges.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование домиков Камерона-Хауса может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.