Фото Anfi Beach Club
Фото Anfi Beach Club
Фото Anfi Beach Club
Фото Anfi Beach Club
Фото Anfi Beach Club

Адрес: Барранко-де-ла-Верга, Аргинегин, Гран-Канария, Канарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.anfi.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Anfi Beach Club


Инаугурационное развитие курорта Anfi Del Mar в Аргинегин, пляжный клуб Anfi - настоящее удовольствие от таймшера. Он расположен в самом сердце всего возможного таймшер Владелец хотел бы, в том числе красивый пляж на вашем пороге, широкий выбор баров и ресторанов, ландшафтные сады и потрясающий вид на горы. Вы можете расслабиться на шезлонге на солнечных террасах одним из многочисленных бассейнов или принять участие в одном или нескольких различных ежедневных мероприятиях - возможно, даже остановитесь в тренажерном зале или салоне красоты, чтобы немного побаловать себя!

Большие роскошные апартаменты содержатся в тщательном стандарте чистоты и стиля, с огромными террасами и балконами, которые находятся всего в нескольких шагах от бассейна и пляжа. Если вы изучите свой стиль, заплатите всего пять евро за такси в Пуэрто-Рико или прогуляйтесь до уникального в форме сердца острова Анфи. Здесь вы можете расслабиться в стиле или даже совершить прогулку на лодке по побережью Гран-Канария. Путешествия и досуг Не может быть более приятно предлагать для перепродажи таймшер В Anfi Beach Club - немного неба в течение одной недели каждый год.

Пляжный клуб Анфи

Оборудование
Кондиционер (все), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все единицы, полная), прачечная (все подразделения), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все блоки)
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, катание на лодках, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Клуб здоровья, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Скуба-дайвинг, Торговый район, Снек-бар, Бассейн, Водные лыжи, Ветер Серфинг
Близлежащие Услуги
Казино (мили 12.0), гольф (мили 7.0), верховая езда (мили 11.0), медицинские учреждения (мили 2.0), сквош (мили 3.0)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лас-Пальмас - (29 мили - 46 км)
Ввод / выезд
Суббота, понедельник

Покупка Anfi Beach Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Возьмите в аренду пляжный клуб Анфи, прежде чем покупать

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Anfi Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Anfi Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Anfi Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Anfi Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Anfi Beach Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.