Фотография отеля Ramada Residences Paradise
Фотография отеля Ramada Residences Paradise
Фотография отеля Ramada Residences Paradise
Фотография отеля Ramada Residences Paradise
Фотография отеля Ramada Residences Paradise

Адрес: Calle Galicia 6, 38660 Adeje, Плайя де лас Америкас, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.ramadaresidencescostaadeje.com.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Ramada Residences Paradise


Отличный выход в рай - это то, что вы получаете с таймшер or Дробная собственность в Ramada Residences Paradise. Отвлекитесь на неделю от повседневной жизни и окажитесь очарованными очарованием и очарованием этого высококлассного курорта в Тенерифе, Испания- известен местными жителями как Остров Вечной Весны.

Независимо от того, в какое время года вы идете, вы сможете испытать хорошую погоду в фантастическом месте, похоже, что это было сделано специально для вашего удовольствия от отдыха. Проведите свои дни в подогреваемом бассейне свободной формы, откинувшись в джакузи, соблюдая рутину в фитнес-центре и наслаждаясь видом на Ла Гомеру с вашего залитого солнцем балкона.

Просторные апартаменты полностью оборудованы всем необходимым, если вы хотите приготовить себе еду или поужинать в ресторанах отеля. Поездка в Национальный парк Тиеде, чтобы исследовать лунный ландшафт. Расслабьтесь по вечерам с коктейлем. И то и другое таймшер до Дробная собственность На этом замечательном курорте вы дадите годы годам приятных воспоминаний, поэтому для ваших следующих праздничных инвестиций, Путешествия и досуг рекомендует рассмотреть Ramada Residences Paradise.

Пожалуйста, обратитесь к Галерея Рамада Резиденсес для большего количества изображений

Услуги Ramada Residences Paradise

Оборудование
Кухня (все части, частично или полностью), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Детский бассейн, Продуктовый магазин, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Снек-бар, Плавательный бассейн, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
Автопрокат (5.0 мили), Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Спортивное снаряжение (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (4.0 мили), Оздоровительный клуб (поблизости), Медицинские учреждения (1.0 мили), Торговый район ( Рядом), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (13 мили - 20 км)
Ввод / выезд
Пятница, вторник

Покупка таймшера Ramada Residences Paradise

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Ramada Residences Paradise перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Ramada Residences Paradise, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ramada Residences Paradise

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Ramada Residences Paradise. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Ramada Residences Paradise.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Ramada Residences Paradise может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.