Фото Ses Fontanellas Plaza
Фото Ses Fontanellas Plaza
Фото Ses Fontanellas Plaza
Фото Ses Fontanellas Plaza
Фото Ses Fontanellas Plaza

Адрес: Ses Fontanellas Plaza (# 2836), Urb. Ses Fontanellas Plaza, C / Es Caló, 104, Cala de Bou, San José, Ibiza, Балеарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.intercorpgrp.com

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Ses Fontanellas Plaza? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


В гуще лета, Ses Fontanellas Plaza является местом, чтобы быть. В этом четырехзвездочном кондоминиуме прямо на набережной Ибицы, Испания, вы найдете длинный участок белого песчаного пляжа, множество зон для принятия солнечных ванн и бесконечные возможности для виндсерфинга, парусного спорта и дайвинга. Близлежащие прогулки и даже более длинные вечеринки аналогично обеспечены близлежащей набережной с самыми оживленными барами, ресторанами и магазинами качества в этническом стиле. Также к вашим услугам популярные достопримечательности, включая оживленный город Сан-Антонио, город и замок Ибицы и Некрополь дель Пуч-де-Молин.

Внутри номера, остыть в бассейнах и пообщаться с другими таймшер гости в барах и ресторанах. Не пропустите регулярные развлекательные вечера по вечерам.

Когда пришло время отдыхать, Путешествия и досуг брокеров таймшера гарантируют спокойный и хороший сон в любой из восьмидесяти восьми комнат на Ses Fontanellas Plaza. Номера обеспечивают высокий уровень комфорта, который освежит вас в течение еще одного яркого летнего дня. Большинство из этих апартаментов имеют вид на море с отдельного балкона и оснащены кондиционером, мини-баром, мини-кухней, доступом в Интернет, спутниковым телевидением и DVD-плеером, а также отдельной ванной и душем.

Услуги отеля Ses Fontanellas Plaza

Оборудование
Кухня (все части, частично или полностью), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Уход за детьми, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Снек-бар, Плавательный бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (12.0 мили), Гольф (13.0 мили), Клуб здоровья (поблизости), Верховая езда (6.0 мили), Медицинские учреждения (1.0 мили), Водные лыжи (1.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ибица - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота, воскресенье

Покупка Ses Fontanellas Plaza таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Ses Fontanellas Plaza перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Ses Fontanellas Plaza, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ses Fontanellas Plaza

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости на Ses Fontanellas Plaza. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Ses Fontanellas Plaza.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Ses Fontanellas Plaza может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.