Фото Cromer Country Club
Фото Cromer Country Club
Фото Cromer Country Club
Фото Cromer Country Club
Фото Cromer Country Club

Адрес: Загородный клуб Кромер, Оверстранд-роуд, Кромер, Норфолк, NR27 0DJ, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Нажмите здесь, чтобы посмотреть больше свойств для продажи и аренды в Cromer Country Club


Добро пожаловать в таймшер с Cromer Country Club, местом, которое предлагает так много отличных качеств, их сложно подсчитать. Отель располагается в городе Норфолк, Англия, курорт пользуется командного положения на склоне холма, всего в двух шагах от пляжа Кромер и рядом с историческим гольф-клубом Royal Cromer. Размещение состоит из апартаментов от студии до трех спален, а также вилл для больших вечеринок, которые оборудованы всеми современными удобствами, необходимыми для отдыха с самообслуживанием. Если вы предпочитаете не готовить вдали от отеля, курорт предлагает фантастический ресторан на территории отеля с широким выбором блюд по разумным ценам.

Местные удобства включают в себя игровой парк для семейного отдыха и близлежащий Центр морской жизни, где вы можете поближе познакомиться с разнообразными водными обитателями. Пирс Кромера находится всего в нескольких минутах ходьбы от курорта и Сандрингемского дома, загородного убежища королевской семьи. После осмотра местных достопримечательностей отдохните в просторной гостиной или насладитесь омолаживающими процедурами в спа-центре отеля. Для истинно английского таймшер с отличными удобствами, Путешествия и досуг рада предложить для перепродажи Cromer Country Club.

Загородный клуб Кромер

Оборудование
Ковровое покрытие (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения),
Курорты
Уход за детьми, Оборудование для занятий спортом, Клуб здоровья, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Бассейн (закрытый), Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (15.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (2.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Сквош (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лондон Хитроу - (150 мили - 241 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка тайм-шер Cromer Country Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Cromer Country Club, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Cromer Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Cromer Country Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Cromer Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Cromer Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Cromer Country Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.