Фото клуба Таракал
Фото клуба Таракал
Фото клуба Таракал
Фото клуба Таракал
Фото клуба Таракал

Адрес: Club Tarahal (# 2063), Calle Acevino 49, Urbanización la Paz, Пуэрто-де-ла-Крус, Тенерифе, Канарские острова 38400
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.nexusleisure.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Club Tarahal


Тенерифе - отличное место для солнца, песка и серфинга, но есть еще много чего сделать. Посетители Пуэрто-де-ла-Крус будут сметены красотой этого района. Пляжи линии побережья и вулканы сидят на горизонте, пейзаж освежает изменения от наших собственных зеленых земель.

Club Tarahal повезло, что у вас есть бассейн, чтобы искупаться в конце пыльного дня, проведенного в поисках. В окрестностях можно увидеть множество достопримечательностей, включая Археологический музей Пуэрто-де-ла-Крус, Лоро-Парк и ботанический сад. С таймшер в этом курорте вы никогда не застрянете в чем-то приятном, чтобы провести время.

Все апартаменты одно- или двухкомнатные и имеют вид на море или горы с балкона или террасы. Кухни полностью оборудованы, что означает, что вы свободны потакать своей творческой стороне, если вы не походите на другой ужин, хотя с восхитительным испанским тарифом прямо у вас на пороге вы будете прощены за еду на каждый прием пищи. Путешествия и досуг тайм-брокеры любят Club Tarahal для своей ситуации прямо на побережье и за его близость к развлечениям, подходящим для всех возрастов.

Услуги клуба Тарагал

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Медицинские услуги, Ресторан, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (поблизости), Оборудование для тренировок (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (2.0 мили), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахерская (поблизости), Верховая езда (6.0 мили), Развлекательные мероприятия (поблизости) , Снэк-бар (поблизости), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (62 мили - 99 км)
Ввод / выезд
Пятница, суббота, вторник

Покупка клуба Тарахаль таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Tarahal перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Club Tarahal, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Tarahal

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Tarahal. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Club Tarahal.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Tarahal может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.