Фото Ла Тубана
Фото Ла Тубана
Фото Ла Тубана
Фото Ла Тубана
Фото Ла Тубана

Адрес: La Toubana (#3071), Фонд Хезан, Сент-Анн, Гваделупа 97180, Франция
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: toubana.com/hotel-guadeloupe/

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в La Toubana? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Пусть музыкальные волны Карибского моря станут саундтреком вашего тропического отдыха в La Toubana. Курорт находится всего в трех минутах ходьбы от пляжа, а с его отличного расположения на склоне открывается потрясающий вид на залив Сент-Анн в Гваделупе.

Этот панорамный вид распространяется на все бунгало, люксы и виллы с карибским декором, резной деревянной мебелью и яркими окнами, пропускающими много солнца и бриза. таймшер Единицы окружены роскошными садами и предлагают щедрые виды с балконов. Общие удобства для всех номеров: кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-кухня, гостиный уголок и Wi-Fi. В улучшенных номерах есть кофемашины Nespresso, отдельные гостиные с раскладными диванами и частные бассейны.

Кроме того, La Toubana предлагает гостям отличные рестораны и бары. Путешествия и досуг Брокеры Таймшера обожают атмосферу Le Grand Bleu, где подают вкусные блюда, а также красивые виды на пейзажный бассейн и гипнотизирующие бирюзовые воды океана. Прямо на пляже есть снэк-бар, а также бар, который специализируется на тропических коктейлях. Другие услуги на территории отеля включают расслабляющий спа-салон Ocean и тренажерный зал с оборудованием Technogym. Множество возможностей для занятий водными видами спорта, игры в гольф и прогулок по островам также находятся неподалеку.

La Toubana Услуги

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Кухня (все части, частично),
Курорты
Прокат автомобилей, Уход за детьми, Ресторан, Снэк-бар, Бассейн, Телефон, Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (мили 1.0), Катание на лодках (мили 2.0), Казино (мили 9.0), Рыбалка (мили 2.0), Гольф (мили 9.0), Продуктовый магазин (мили 2.0), Парикмахерская (мили 2.0), Верховая езда (мили 6.0), Медицинские учреждения (мили 2.0), подводное плавание (мили 11.0), торговый центр (мили 2.0), водные лыжи (мили 1.0), виндсерфинг (мили мили 2.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейзет - (12 мили - 19 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Таймшер La Toubana

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте La Toubana перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в La Toubana, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в La Toubana

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Ла Тубана. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать Таймшер с La Toubana.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование La Toubana может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.