Фото Burchell's Bush Lodge
Фото Burchell's Bush Lodge
Фото Burchell's Bush Lodge
Фото Burchell's Bush Lodge
Фото Burchell's Bush Lodge

Адрес: Пол Крюгер Ворота, Порция Шабунгу Драйв, Почтовый ящик 259, Скукуза 1350, Южная Африка
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Protea Hotel Kruger Gate? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Национальный парк Крюгера, пользующийся своим статусом одного из крупнейших игровых заповедников в Южной Африке, является раем для сафари и энтузиастов игр. Здесь обитают разнообразные дикие животные, в том числе большая пятерка, а также ослепительные разновидности птиц. И всего в двухстах метрах от этого приюта находится лодж Burchell's Bush, предлагающий легкий доступ к этой стране чудес и многое другое.

Этот отель, окруженный пышными тропическими лесами, очаровывает очаровательными жилищами, которые приближают гостей как можно ближе к природе. С деревенским дизайном большинство таймшер подразделения в Burchell's Bush Lodge обеспечивают комфорт для шести человек, хотя доступны более мелкие и более интимные пространства.

В ложах есть пара спальных комнат с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями и мансардой с двумя односпальными кроватями. Кроме того, имеется просторная гостиная с полностью оборудованной кухней, столовой и гостиной. Однако, Путешествия и досуг брокерам с таймшером настоятельно рекомендуют принимать блюда в крытом патио и области braai, которая открывается красивым видом на улицу и со случайной музыкой, предоставляемой хором птиц. На территории отеля также есть бассейн.

Услуги в отеле Burchell's Bush Lodge

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Кухня (все единицы), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Игровая комната, Игровая площадка, Ресторан, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Гольф (7.0 миль), Развлечения в реальном времени (мили 62.0), Медицинские учреждения (мили 9.0), Сквош (25.0 мили), Теннис (мили 3.0)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Nelspruit - (66 мили - 106 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка Таймшера Буша Ложи Берчелла

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Burchell's Bush Lodge перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Burchell's Bush Lodge, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Burchell's Bush Lodge

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Burchell's Bush Lodge. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Burchell's Bush Lodge.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Burchell's Bush Lodge может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.