Фото Блейкни Таймшер
Фото Блейкни Таймшер
Фото Блейкни Таймшер
Фото Блейкни Таймшер
Фото Блейкни Таймшер

Адрес: Пастбища, Блейкни, Возле Холта, Норфолк, NR25 7LY
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.blakeneytimeshare.co.uk

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Blakeney Timeshare? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Безопасное убежище и святилище: это таймшер собственность с Блэкней Разделение времени в Норфолке, Англия, Расположенный недалеко от древнего рыбного порта на северном побережье Норфолка, мирные развлечения, такие как катание на лодках, рыбалка и наблюдение за птицами, многочисленны. Ветряные мельницы семнадцатого века, используемые голландскими поселенцами, усеивают пейзаж по сей день, и вы окажетесь в окружении живописных мест. Размещение варьируется от одной до трех спален, поэтому, будь то соло-путешественник или пара, ищущие расслабляющий отдых на природе или семью и друзей, желающих провести отпуск недалеко от дома, есть что-то, что подходит вашим потребностям.

Все обычные удобства включены в стоимость проживания, а в некоторых бунгало есть дополнительные удобства, такие как сауна, солярий или игровая комната. Этот очаровательный природный район также является местом проведения оживленных общественных мероприятий: по четвергам можно посетить рынок в соседнем Холте, а летом - обычные блошиные рынки. Если вы хотите посетить тюленей в их естественной среде обитания, есть несколько паромных служб, которые доставят вас к их дому в Блэкни-Пойнт. Это действительно идеал таймшер для людей, которые год за годом возвращаются на свою долю рая, и Путешествия и досуг рады представить возможности перепродажи с Blakeney Timeshare.

Услуги Blakeney Timeshare

Оборудование
Ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (все подразделения), камин - блок (некоторые единицы), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все блоки), телефон (все блоки)
Курорты
Лодочный спорт, Паровая баня, Бильярд или бильярдный стол
Близлежащие Услуги
(5.0 мили), тренажерный зал (7.0 мили), рыбалка (поблизости), гольф (7.0 мили), продуктовый магазин (рядом), парикмахер (поблизости), верховая езда (7.0 мили), живая Развлечения (6.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Ресторан (поблизости), Снек-бар (поблизости), Сквош (7.0 мили), Бассейн (12.0 мили), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Ветер Серфинг Рядом, поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Норвич - (22 мили - 35 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Блэккей Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Blakeney Timeshare перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Blakeney Timeshare, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Blakeney Timeshare

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Блэйкни Таймшер. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Blakeney Timeshare.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Blakeney Timeshare может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.