Фото Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort

Адрес: 7677 E Princess Blvd, Скоттсдейл, Аризона, Аризона 85255, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.holidayinn.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


С посещением западного США, вы откроете для себя такие фантастические места, как Скоттсдейл, штат Аризона, - этот эклектичный город наполнен местным колоритом и культурой, наряду с великолепием пустыни Сонора. Не говоря уж о таймшер на курорте Scottsdale, который недавно подвергся капитальному ремонту, чтобы сделать его еще одним сверкающим камнем в короне Holiday Inn Club Vacations. С круглогодичным теплом и солнечным светом вы можете провести активный или расслабляющий отдых по своему желанию. На курорте есть четыре бассейна с подогревом, рестораны и центры для занятий фитнесом. Наслаждайтесь этим истинным чувством курорта с утренними занятиями йогой и аквафитом.

Поднимите свой отпуск на новый уровень, путешествуя по окрестностям - проведите время в походах по местному заповеднику или совершите внедорожный конный тур, как старые ковбои. Он также имеет репутацию одного из лучших мест для игры в гольф в мире, поблизости находится более двухсот полей. Отправляйтесь в Киерланд Коммонс или в квартал Скоттсдейл за фантастическими покупками и развлечениями, посетите художественные кварталы в центре города и насладитесь уникальными ужинами в Старом городе. Для большего, чем просто праздник, Путешествия и досуг рады предложить таймшер для перепродажи в Scottsdale Resort.

Отдых и развлечения в отеле Holiday Inn Club Scottsdale Resort

Оборудование
Фитнес-центр
Бассейн
Джакузи / Гидромассажная ванна
Аркада / игровая комната
Плавательный бассейн &
Детский бассейн
Курорты
Салон (поблизости)
Спа (поблизости)
Близлежащие Услуги
Магазины
Гольф
Верховая езда
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Аэропорт Скоттсдейл (2.9miles)
Ввод / выезд
Проверить 16: 00, Отъезд 10: 00
Недельная регистрация в пятницу
Проверка очков в Mon-Sun

Покупка Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.