Фото Лас-Каситас
Фото Лас-Каситас
Фото Лас-Каситас
Фото Лас-Каситас
Фото Лас-Каситас

Адрес: Плайя-Бланка, Яйза, Лансароте, Канарские острова 35570, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.wimpen.com

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду в Лас-Каситас? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Погрузите обе ноги в лучший бренд тропического образа жизни, щедро предлагаемый Wimpen Las Casitas в Лансароте, Испания. В нескольких минутах от очаровательной рыбацкой деревушки Плайя-Бланка этот мавританский отель позволяет впитать золотое солнце без каких-либо хлопот.

Два больших и подогреваемых бассейна обеспечивают привлекательный центр курорта. Между тем окружающие ландшафтные сады переносят вас в пышный и зеленый рай. Для семей детский бассейн и игровая площадка будут развлекать маленьких детей, пока вы наслаждаетесь солнечной террасой или играете в теннис или бассейн. Когда наступает ночь, Путешествия и досуг Брокеров таймшера предлагают прохладительный напиток в небольшом ресторане, снек-баре или пиршестве в большой зоне барбекю.

Чтобы закрыть насыщенный день, найдите комфорт в одно- и двухкомнатных апартаментах, подготовленных Wimpen Las Casitas. Эти таймшер Номера имеют светлые и просторные интерьеры. Каждый из них обставлен по самым высоким стандартам с кондиционером, полностью оборудованной кухней, гостиной с двумя диванами-кроватями, спутниковым телевидением и отдельной ванной с душем и феном. Для вашего удобства также есть сад и внутренний дворик со встроенным барбекю.

Услуги Лас-Каситас

Оборудование
Посудомоечная машина (все подразделения), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Прачечная, Игровая площадка, Снек-бар, Плавательный бассейн, Телефон, Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (22.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (32.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (11.0 мили), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения ), Ресторан (поблизости), Торговый район (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Arrecife - (22 мили - 35 км)
Ввод / выезд
(Недели) Четверг

Покупка таймшера Лас-Каситас

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Лас-Каситас перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Las Casitas, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Las Casitas

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Лас-Каситас. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Las Casitas.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Las Casitas может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.